Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems

  • 103 m²

Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems Málaga spacieux est situé à 14 minutes à pied de l'Église des martyrs et à 1 km de l'Amphithéâtre de Malaga. Le domicile de 103 m² se trouve à 2 km de la gare ferroviaire de Málaga et près de la gare routière Avenida Arroyo de los Angeles - Guardia Civil.

Cette propriété Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'occupation maximale de 3 chambres à coucher est de 6 personnes. La pièce comprend 2 salles de bains. Une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

Les clients séjournant dans l'appartement peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas.

L'emplacement principal dans la localité de "Centre de Málaga" permet d'accéder rapidement au le Musée Jorge Rando, qui se trouve à 7 minutes de marche. Le Musée Picasso est situé à proximité de Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems. Les attractions à proximité incluent le fleuve Guadalmedina, à seulement 250 mètres de la résidence. Ca prend 15 minutes en voiture à l'aéroport de Malaga-Costa del Sol.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems Málaga
Ha Express Juan De Austria
Prix réservé aux mobiles

Ha Express Juan De Austria

7.9
Bien 191 commentaires
350 m de la propriété
USD 51 USD 46
par nuit
Mara Urban Stay - Martiricos Malaga
Prix réservé aux mobiles

Mara Urban Stay - Martiricos Malaga

7.9
Bien 31 commentaires
373 m de la propriété
USD 252 USD 227
par nuit
Luxury Apartment Old Town 1Bedroom
Prix réservé aux mobiles

Luxury Apartment Old Town 1Bedroom

6.5
Agréable 4 commentaires
386 m de la propriété
USD 174 USD 157
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Location de voitures

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290240009917120000000000000000VFT/MA/331649,VFT/MA/33164
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems ?
      Spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems se trouve dans la localité de "Centre de Málaga", à moins de 16 minutes à pied de la Place de la Constitution.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems incluent la Cathédrale de l'Incarnation de Málaga, la Place de la Constitution, le Jardin botanique historique de Malaga.
    • Appartement spacieux propose-t-il un service de navette ?
      Oui, appartement spacieux fournit un service des services de voiture.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems comprennent les restaurants 15&kince et Restaurante La Abuela Paca, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems ?
      Non, spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems a une cuisine ?
      À spacieux Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'un four et d'un lave-vaisselle.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern And Bright 3 Bedroom Apartment With Balcony Rems Málaga

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer